Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Печать каталогов в Москве

Каждый деловой человек, который ведет свой бизнес, должен понимать, что нынче очень важную роль играет время и своевременная информация.
Печать каталогов в Москве и Московской области– это лучший информационный поток в современном мире. Такой небольшой формат и компактное представление позволяет донести всю необходимую информацию об организации, а также привлечь потенциальных клиентов.

Среди клиентов большую роль при выборе компании играет именно правильно и привлекательно составленный каталог. Некоторые сравнивают его с брошюрой, но это неверно.
Между ними есть главное отличие – количество вмещенной информации.
В буклете размещена только конкретная информация в краткой лаконичной форме, а в каталоге все очень подробно расписано - от начала и до конца.
Печать каталогов в Москве необходима для того, чтобы клиент мог получить полную информацию о самой компании, о тех, кто ее основал, и, конечно же, о товарах и услугах которые она предоставляет.



По мнению исследователей известно, что многие люди сравнивают каталог с книгой, а не с рекламной продукцией (как рекламный буклет), поэтому получить такой полиграфический подарок даже приятно. Наверное, это является одной из основных причин того, почему многие бизнесмены заказывают печать каталогов.

В Типографии МСК со всей ответственностью подходят к печати каждого каталога. Ведь это не только рекламный продукт, но и некая книга, которая должна быть дополнена яркими, красочными, но, в свою очередь, простыми и понятными иллюстрациями. Мы подбираем все основные детали будущего каталога, сопоставляем текст с иллюстрационным материалом. Сотрудники нашей Типографии производят печать каталогов таким образом, чтобы в нем отображался весь необходимый материал только с выгодной стороны демонстрируемого товара или услуги.

Мы привыкли давать и открывать своим клиентам новые возможности. Рано или поздно каждая уважающая себя организация сталкивается с тем, что ей становится просто необходимо создать иллюстрированную информацию о товаре или услуге, которыми они занимаются. Там должно быть описано все в кратчайших подробностях. Иногда печать каталогов заказывают перед особыми событиями, например, выставками и конференциями. Поэтому важно заранее подготовиться и вооружится нужными информационными инструментами.

Типография МСК предлагает вам получить качественно напечатанные каталоги в короткие сроки по адекватным ценам. Каталог всегда становится тем небольшим, но значительным шагом на пути к успеху фирмы и привлечения к ней потребителей. Дизайнеры всегда со всей серьезностью относятся к заданному заказу, поэтому могут выполнить любую просьбу и пожелания клиента в создании нестандартного и необычного каталога.

 

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.