Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Дизайн в нашей полиграфии

 

Высокое качество исполнения, доступные цены и профессиональный подход к дизайну полиграфической продукции является одним из основных видов деятельности нашей Типографии МСК в Москве и области.
Дизайн полиграфии для различной рекламной продукции и носителей (визитки, поздравительные открытки, плакаты, рекламные баннеры, буклеты, календари, флаерсы, листовки, векторизация логотипов и т.д.) является важной составляющей фирменного стиля вашей компании.
Стоит сказать, что дизайн полиграфии требует определенных знаний, опыта и профессионализма исполнителя.
Правильно оформленная полиграфическая продукция безотказно подействует на потребителя, как эффективный рекламный материал.

На сегодняшний день возможности современных типографий можно назвать безграничными – вы можете заказать дизайн полиграфической продукции в нашей типографии – начиная от широкоформатной и заканчивая продукцией мелкого формата.

Работа, связанная с разработкой и дизайном полиграфической продукции, состоит из нескольких основных этапов:

  • Первый этап – установка маркетинговых целей и определение главных задач. При разработке дизайна полиграфической продукции важным моментом является правильное определение конечного результата. То есть, что вы хотите получить в итоге – подъем продаж, привлечь потребителей из нового сегмента рынка, расширить клиентскую оптовую или розничную базу, найти партнеров по бизнесу или инвесторов, поднять имидж компании и многое другое. На данном этапе необходимо определиться с целевой аудиторией, для которой будет изготовлена полиграфическая продукция. Так же важным элементом является сохранения фирменного стиля вашей компании на полиграфической продукции. Если ваша компания будет рекламировать свои товары или услуги в том сегменте рынка, где очень высокая конкуренция, то в обязательном порядке необходимо изучить рекламную полиграфическую продукцию ваших основных конкурентов. Наши дизайнеры подходят к своей работе творчески и всегда готовы найти и применить нестандартные решения для разработки дизайна полиграфической продукции.
  • Второй этап – подбор фотографий, иллюстраций, размера шрифта, создание текстового наполнения. И на этом этапе главное понять основную идею заказчика и успешно реализовать ее на рекламном носителе.
  • Третий этап – подбор формата и размера рекламного носителя, а так же выбор способа печати, который правильно передаст всю цветовую гамму вашей рекламной продукции.

Качественный дизайн от Типографии МСК вашей полиграфической продукции – это хорошая возможность представить свою компанию, товары или услуги в выгодном свете перед потребителями.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.