Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Ультрафиолетовая печать в Москве

Ультрафиолетовая печать, она же UV-, УФ-печать, является одной из передовых технологий в полиграфии.
Суть ее заключается в использовании специальных чернил, способных быстро застывать на поверхности материала под воздействием УФ-излучения и образовывать достаточно прочное и устойчивое покрытие.
Печать УФ-красками позволяет создавать практически на любых материалах изображения высокой четкости, с отличной цветопередачей.

Ранее перенос изображений на твердые материалы был возможен только с помощью шелкографии или накатки самоклеящейся пленки с предварительно напечатанным на ней рисунком.
Оба эти способа эффективны, но требуют длительных сроков при изготовлении.
С приходом же новой технологии появилась возможность быстрой печати изображений высокого качества, до 1440dpi, и малым тиражом, вплоть до единичных экземпляров.
Последнее также является неоспоримым преимуществом, выделяющим уф печать среди других способов, - шелкография, к примеру, требует больших тиражей, которые не всегда целесообразны для заказчиков.

Печать УФ-красками используется при решении самых разнообразных и нестандартных задач: создания рекламных стендов, декорировании интерьеров, оформлении выставочных стендов и презентационных помещений, праздничного оформления мероприятий, изготовления фирменных сувенирных продуктов и т.п.

УФ-печать возможна практически на любых материалах, не обязательно гладких и ровных.
Изображения можно наносить на пластик, стекло, оргстекло, зеркала, плитку, металл, дерево, кожу.
Это предоставляет буквально безграничные возможности по нанесению изображений.

Пожалуй, самой популярной является УФ-печать на стекле.
Стеклянные и зеркальные материалы занимают в современной архитектуре и дизайне особое место, и ультрафиолетовая печать на них – это один из способов разнообразия их декоративных функций, придания им уникальности.
С ее помощью можно создавать неординарные элементы интерьеров любого стиля.
УФ-печать способствует созданию расширению творческих горизонтов дизайнеров, декораторов – тех, кто хочет создать неповторимый и запоминающийся интерьер помещения и подчеркнуть индивидуальность и исключительность личного вкуса.
А возможность сочетания УФ-печати на стекле с его дополнительной обработкой, такой как шлифовка и полировка торцов, фацет, пескоструй, позволяет претворять в жизнь самые смелые и необычные дизайнерские решения и создавать действительно великолепные по стилю и качеству исполнения проекты.
УФ-изображения, нанесенные на стеновые стеклянные панели для кухонь и ванн, столешницы, барные стойки, перегородки, двери, окна, преобразят любое помещение и станут его украшением.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.