Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Цифровая печать листовок

Листовки считаются востребованным полиграфических продуктом на рынке.
Их главная цель – донести информацию в виде всевозможных текстов, картинок и схем и вызвать в итоге заинтересованность в предлагаемых товарах и услугах.
Дополнительным плюсом с точки зрения привлечения внимания клиента может быть наличие на них другой полезной информации: схемы проезда, купона, календаря, и т.д.


Листовка наиболее эффективна при раздаче близ мест нахождения рекламируемых компаний,в качестве раздаточного материала на разных мероприятиях, при адресной доставке по почтовым ящикам.


Характерными чертами качественной листовки являются:

интересный дизайн;
яркое цветовое решение;
лаконичное и запоминающееся содержание.


Для выпуска небольшого тиража листовок (до 500-1000 штук) наилучшим решением является цифровая печать, при которой изображения с компьютера сразу передаются на принтер, что существенно сокращает срок изготовления печатной продукции и стоимость выполнения работ.


Плюсы цифровой печати:

  • минимальные сроки исполнения;
  • бюджетная цена для небольших тиражей;
  • широкий выбор доступных форматов;
  • высокое качество каждого экземпляра;
  • быстрое получение тестового образца;
  • качество цветопередачи гарантирует идентичное соответствие выпущенной продукции исходному макету;
  • широкие возможности по изменению электронного макета заказчика на любом этапе. Это возможно при помощи стандартных редакторов;возможность печати малых тиражей с незначительными изменениями для каждой партии.


Услуги цифровой печати листовок в Типографии МСК


Рынок полиграфической продукции продолжает развиваться, а благодаря растущей конкуренции повышается качество типографских услуг.
Специалисты нашей Типографии предлагают печать листовок разных форматов, чаще используются А4, А5 и А6.

Для адресной доставки в офисы и по почтовым ящикам рекомендуются листовки А4, а для раздачи на улицах оптимальны меньшие по размерам форматы - А6 или А5.

С точки зрения цветности листовки выпускают:

Черно-белыми – они дешевые, но при этом менее эффективные по привлечению внимания;
Полноцветными – они дороже, но с более высокой рекламной отдачей, чем монохромный вариант.


Согласно данным статистических иледований именно качественные листовки зачастую являются решающим фактором при воздействии на потенциальных покупателей.
Поэтому доверьтесь профессионалам Типографии МСК, заказав качественные листовки нужного формата и другую полиграфическую продукцию для вашей компании.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.