Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Печать полиэтиленовых пакетов с вашим логотипом

 Печать пакетов

Чтобы эффективно прорекламировать организацию, используют полиэтиленовые пакеты с нанесенным на них названием и логотипом.
Фирменные пакеты с вашим логотипом можно задействовать на различных выставках, презентациях, промо-акциях для упаковки как бумажных материалов, также разной сувенирной продукции.


Нанесение надписи или рисунка на полиэтиленовые пакеты производится методом шелкографии, это позволит достичь высокого качества цветопередачи.
Полученные изображения не выцветают и не стираются с течением времени.

Брендирование (нанесение логотипа или иной информации на полиэтиленовые пакеты) производится типографиями в кратчайшие сроки вне зависимости от требуемого количества единиц в заказе.

Пакеты с логотипом в качестве рекламного продукта

Полиэтиленовые брендированные пакеты являются очень эффективным средством рекламного продвижения компании и производимой ей продукции.

При наличии уже имеющегося макета, опытные дизайнеры типографии МСК вместе с клиентом доработают его до требований, необходимых для нанесения на печатном станке. Кроме того, специалисты типографии помогут разработать с «нуля» дизайн изделий, используя название бренда и корпоративную символику.

Выгоды размещения информации на полиэтиленовых пакетах

Информация и изображение наносятся на полиэтиленовые пакеты с помощью трафаретной печати методом шелкографии.
Это имеет свои неоспоримые плюсы, а именно:

При малом тираже продукции до тысячи штук, стоимость заказа будет очень привлекательной для любого клиента, так как все оттиски производятся на печатных станках, куда подаются уже имеющиеся заготовки;

Рисунки или буквенное наименование, нанесенное методом шёлкотрафаретной печати, отличаются высоким качеством цветопередачи, четкостью и яркостью.
При этом минимальная толщина линий начинается от 0,1 мм;

Печатать изображения возможно с двух сторон пакета, так как печать осуществляется с помощью специальной матрицы. Это позволит значительно сэкономить средства заказчика и удешевить стоимость партии;

Все заказы исполняются точно в срок, указанный в договоре. В случае, когда требуется повышенная срочность, каждый заказ рассматривается в индивидуальном порядке;

Все используемые материалы и красящие вещества не являются токсичными и соответствуют всем международным стандартам;


Как производится печать рекламной информации на полиэтиленовых пакетах

Непосредственно перед самим нанесением краски все пакеты проходят допечатную обработку, что обеспечивает дальнейшее стойкое сохранение изображений без осыпания.
Затем, вся партия отправляется в печать, где послойно наносится требуемое изображение .
При этом желательно использовать не более трех цветов, так как это позволяет значительно сократить сроки выпуска и уменьшить стоимость всего заказа.


Чтобы оформить печать изображений и логотипа на полиэтиленовых пакетах, достаточно позвонить по указанным телефонам Типографии МСК.
Сотрудники ответят на все интересующие вопросы, проконсультирую по цене и срокам изготовления, оформят заказ и при надобности организуют доставку.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.