Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Печать наружной рекламы в Москве

Улицы современного города невозможно представить сегодня без наружной рекламы, приковывающей внимание оригинальным дизайном.
Наружная реклама признана одним из наиболее эффективных вариантов продвижения товаров и услуг.
В чем ее преимущества?
Во-первых, она охватывает значительную целевую аудиторию, находясь на глазах у тысячи людей. Кроме того, практически отсутствуют ограничения по месту расположения такой рекламы, это могут быть и фасады зданий, и крыши, и территория вдоль магистрали и т.д. Выбор оптимальной локации, где рекламу сможет увидеть максимальное количество людей - один из залогов ее успеха.

Широкоформатная печать для изготовления рекламных вывесок в Типографии МСК


Одной из форм наружной рекламы является вывеска. Огромное значение имеют её долговечность и привлекательность изображений и рекламного текста. Идеальным способом изготовления в данном случае будет применение широкоформатной печати, которая поможет реализовать любые дизайнерские идеи.

Широкоформатные принтеры производят печать с высоким разрешением, обеспечивая точную цветопередачу оттенков. Широкоформатная печать характеризуется быстротой изготовления, отличным качеством, долговечностью.


Если у заказчика нет готового макета, то дизайнеры полиграфической  компаний Типографии МСК разработают его согласно пожеланиям и требованиям клиента, а консультанты сделают предварительный расчет итоговой стоимости заказа и согласуют сроки изготовления. Кроме того, многие типографии предлагают своим клиентам гибкую систему скидок.

Ультрафиолетовая печать для изготовления рекламы в Типографии МСК, её плюсы и минусы


Технология печати ультрафиолетовыми чернилами появилась относительно недавно, но уже прочно заняла свое место на рынке рекламной продукции.

Суть её технологии заключается в применении специальных чернил, которые затвердевают под воздействием уф- лучей. Данная технология характеризуется:

  • насыщенным и ярким цветом изображения;
  • устойчивостью УФ-чернил к воздействию агрессивных сред, влаги, солнечных лучей, что позволяет использовать чернила не только для внутреннего оформления, но в наружной рекламе;
  • стойкостью к механическому воздействию;
  • отсутствием ограничений по типу материала (ПВХ, ткань, стекло, керамика, металл и др.) и виду поверхности (шершавая, гладкая выпуклая и т.п.);
  • быстрым высыханием чернил, изделие сразу готово к эксплуатации, после печати краски не размазываются;
  • не требует использования растворителей для разведения краски;
  • высокой скоростью изготовления;
  • экологичностью.


К минусам можно отнести лишь высокую цену и предварительную обработку поверхности спецсредствами для адгезии, но эти факторы полностью компенсируются длительным сроком эксплуатации чернил.
По соотношению цена/ качество это один из оптимальных способов печати рекламной продукции.


Современная типография мск предлагают заказчику широкий спектр услуг по изготовлению рекламных носителей любой степени сложности. Выбор используемых форматов, материалов, методов печати практически не ограничен. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для компании-заказчика в рамках планируемого бюджета.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.