Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Печать и применение буклетов в Москве

Печать буклетов в Москве

Донести до потребителей информацию о продукции, прорекламировать ее можно различными способами, и наиболее дешевым вариантом является печать буклетов.
Они, благодаря своему яркому, привлекательному виду способны заинтересовать потенциального покупателя, и при этом на них можно напечатать большое количество самой разной информации об акциях, распродажах, бонусах и скидках.


Виды буклетов


Буклеты могут использоваться для различных целей. Они бывают:


• информационные. На них печатают всю необходимую потребителям информацию, и их раздают потенциальным покупателям на улице, в людных местах, а также увидеть их можно на стойках администратора, на столах в офисах;
• рекламные. Раздача таких буклетов проводится в период проведения рекламных компаний и акций. На них печатается информация о товарах, а также об условиях акции;
• имиджевые. Такие буклеты предназначены для повышения престижа компании или ее продукции. В них содержатся данные о наградах, достижениях организации, ее достоинствах. Чаще всего их раздают участникам презентаций и конференций;
• почтовые. Их доставка потенциальному потребителю осуществляется по почте.

Дополнительно буклеты различаются и по своей конструкции, формату, сложению.
Самыми популярными считаются два варианта – «салфетка» и «гармошка».
Причем они могут сочетаться в некоторых вариантах буклетов.


Применение буклетов


Данный вид полиграфической продукции часто используется в период проведения различных рекламных и иных акций и компаний.
Ее можно вручать прохожим на улице, в метро, в помещениях, рассылать по почте, оставлять на стойках и столах в организациях.
Нередко буклеты размещаются на выставках. Они закрепляются на стойках, стендах, рядом с рекламируемой продукцией.
В результате посетитель мероприятия всегда может визуально оценить товар, а также прочитать всю интересующую его информацию в буклете.


Способы печати буклетов в Типографии МСК


Печать буклетов осуществляется несколькими способами.
Какой именно вариант использовать, заказчик и типография определяют с учетом таких факторов, как формат, тираж, цветность продукции и некоторые другие особенности.
Напечатать буклеты можно следующими способами.

Это может быть:


• цифровая печать. Этот метод подходит для печати продукции небольшим тиражом - менее 500 штук. В данном случае допечатная подготовка практически отсутствует, то уменьшает время изготовления заказа;


• офсетная печать. Это оптимальный способ для печати буклетов большими партиями. При этом продукция будет иметь высокое качество.

Производство и печать буклетов в Москве от профессиональной Типографии МСК в кратчайшие сроки мы создадим потрясающие буклеты под любые цели.

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.