Тел.     8(800) 302-08-28
       +7(925) 190-08-28
Email         info@tipografiya-msc.ru

Корпоративные новогодние открытки

Для наших специалистов от дизайна и рекламы разработать оригинальную новогоднюю открытку с вашим логотипом, несложно.
Каждая задача, даже самая неожиданная и необычная, должна быть решена.
Дизайн новогодних открыток для компаний – это настоящее творчество, работа художника, в которую вложен кусочек души и таланта.

Для того, чтобы новогодние открытки вашей компании выглядели по-настоящему празднично, особое внимание стоит уделить бумаге, на которой они будут напечатаны и способам печати.
Чаще всего для фирменных открыток используют мелованную бумагу плотностью 350 г/м2 или останавливают выбор на специальных дизайнерских бумагах.

В современном мире существует множество разнообразнейшего дизайнерского картона, который красив и привлекателен уже сам по себе.
Разноцветные листы с тиснением и позолотой так и ждут нескольких приятных поздравительных фраз, чтобы превратиться в уже готовое новогоднее поздравление.
А если на бумагу для новогодних открыток нанести изображения, разработанные талантливым дизайнером и логотип компании, то она превратится в отличнейший бизнес-инструмент.
Для тех, кто любит эксклюзив и желают, чтобы корпоративные новогодние открытки получились самыми-самыми, существует несколько дополнительных секретов:

 

- Конгрев.

- Тиснение цветной фольгой.

- Выборочная лакировка.

- Вырубка.

 

Вне зависимости от изображений, нанесенных на открытку, эти ухищрения сделают ее по-настоящему праздничной, непохожей на остальные, запоминающейся.
Такие новогодние открытки с логотипом вашей компании приятно получать не только партнерам, но и сотрудникам.
При помощи таких незначительных сувениров легко можно подчеркнуть ценность и значимость каждого работника для фирмы.

Типография МСК давно и профессионально занимается полиграфией, в том числе и производством новогодних открыток.
Специалисты нашей типографии в Москве разрабатывают оригинальный дизайн с учетом элементов вашего фирменного стиля компании.
Используем для работы самые качественные материалы и современное, импортное оборудование.

 

Как с нами связаться

Позвоните нам по телефону +7(925)190-08-28 ; +8(800)302-08-28 или напишите на почту info@tipografiya-msc.ru, либо свяжитесь с нами по WhatsApp.
Изложите свои пожелания, нужный тираж, желаемые сроки изготовления, адрес доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для Вас время.